ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Одна на двоих онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Одна на двоих (2018) 1 сезон — смотреть онлайн

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Сериал Одна на двоих 2018 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Украина, СНГ, талантливым режиссером начиная с 2018 года.

Описание к Одна на двоих / Odna na dvoikh (2018) HD: Оля и Петя – ровесники и соседи с детства: вместе росли, вместе пережили потерю близких в одной аварии (Олиной мамы и Петиного отца), вместе попали в детдом. Детская дружба со временем перерастает в любовь, и к своим восемнадцати молодые люди уверены, что и дальше пойдут по жизни вместе, готовятся к свадьбе. Но в их планы вмешивается Илья Горелов, сын влиятельного отца, привыкший получать то, что хочет, по первому требованию. На его ухаживания Оля отвечает отказом. И тогда Илья делает все так, чтобы убрать с дороги соперника, ведь одна на двоих никак не делится. В итоге, после череды событий, подстроенных Ильей, Петр попадает за решетку, а Оля вынуждена принять предложение Горелова и стать его женой.

По прошествии восемнадцати лет Оля по-прежнему в статусе жены Горелова, живет в достатке, занимается любимой работой. Но ни Оля, ни выросший бунтарем сын Сережа, ни Илья не чувствуют себя счастливыми. Всё изменится, когда «на орбите» Оли вновь появится Петр. Сериал Одна на двоих онлайн бесплатно.

Год выхода: 2018

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:
      Режиссер:
        Студия:

          Рейтинг IMDb: 0 из 10

          Рейтинг Кинопоиска: 0 из 10

          Дата выхода новых серий:

          Сериал Одна на двоих (2018) смотреть в full hd 1080 бесплатно

          Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

          В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Одна на двоих на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

          Вам может понравиться