ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Миледи: История продолжается... онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Миледи: История продолжается... (1997) 1 сезон — смотреть онлайн

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Сериал Миледи: История продолжается... 1997 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Аргентина, талантливым режиссером начиная с 1997 года.

Описание к Миледи: История продолжается... / Milady, la historia continúa (1997) HD: В центре истории - любовный треугольник: Максимо - Дельфина - Федерико. Максимо и Федерико - братья, наследники состояния Валладарес. Федерико - светский человек, на котором держится семейный бизнес. Он скован условностями и правилами высшего общества. Максимо, наоборот, вырос в деревне и любит свободу. После самоубийства отца, он решает остаться, чтобы выяснить причины смерти матери, погибшей 10 лет назад в автокатострофе.

Дельфина влюбляется в Федерико и выходит за него замуж. Она считает себя самой счастливой женщиной на свете и не подозревает, что Федерико женился не по любви, и что другой брат, Максимо, по-настоящему ее любит. Потеряв дочь, разочаровавшись в браке, Дельфина находится в депрессии, из которой ее выводит Максимо. Но они не могут быть вместе, им все время мешают. Тем более, что за всеми преступлениями стоит темный ангел семьи - Регина де Валладарес... Сериал Миледи: История продолжается... онлайн бесплатно.

Год выхода: 1997

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:
      Режиссер:
        Студия:

          Рейтинг IMDb: 7.9 из 10

          Рейтинг Кинопоиска: 6.3 из 10

          Дата выхода новых серий:

          Сериал Миледи: История продолжается... (1997) смотреть в full hd 1080 бесплатно

          Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

          В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Миледи: История продолжается... на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

          Вам может понравиться