ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Кафедра онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Кафедра (1982) смотреть онлайн

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Кафедра 1982 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в СССР, СНГ, талантливым режиссером начиная с 1982 года.

Описание к Кафедра / Kafedra (1982) HD: Профессор Завалишин, известный ученый, заведующий кафедрой института, однажды начинает понимать, что в преклонном возрасте уже ничего нового привнести в науку не может. Он все более отходит от научной работы. Личные переживания, связанные с кончиной любимой жены, заставляют его оставить и преподавательскую работу. После смерти Завалишина на его место назначается профессор Флягин. Новый заведующий искренне хочет улучшить работу кафедры. Однако, он лишен дара руководить людьми. Осознав это, Флягин отказывается от занимаемой должности.

Против Флягина и «дельцов от науки» активно выступает доцент Нина Игнатьевна Осташева, прекрасный специалист своего дела и к тому же мать троих детей. После смерти своего учителя профессора Завалишина Нина Игнатьевна возглавляет комиссию по изучению и сохранению его творческого наследия, но обнаруживает, что в последние годы ничего нового он не создал. Тогда она, чтобы поддержать достойное имя Завалишина в научных кругах, включает в его посмертный сборник свою собственную работу. Фильм Кафедра онлайн бесплатно.

Год выхода: 1982

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:
      Режиссер:
        Студия:

          Рейтинг IMDb: 7.2 из 10

          Рейтинг Кинопоиска: 7.3 из 10

          Скриншоты Фильм «Кафедра»
          Дата выхода новых серий:

          Фильм Кафедра (1982) смотреть в full hd 1080 бесплатно

          Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

          В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Кафедра на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

          Вам может понравиться