ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Фантагиро, или Пещера золотой розы 2 онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Фантагиро, или Пещера золотой розы 2 (1992) смотреть онлайн

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Фантагиро, или Пещера золотой розы 2 1992 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Италия, талантливым режиссером начиная с 1992 года.

Описание к Фантагиро, или Пещера золотой розы 2 / Fantaghirò 2 (1992) HD: Юная королева Фантагиро готовится к свадьбе со своим возлюбленным, королем Ромуальдо. Она обещает, что будет примерной женой и больше никогда не возьмет в руки меч. Ее клятва подтверждается магическим заклинанием Белой колдуньи. Красивую и радостную свадебную церемонию нарушает прибытие гонца с печальным известием.

Старого короля, возвращавшегося из путешествия, захватила армия Черной королевы. За его освобождение эта злая и бессердечная ведьма, которую ничто так не бесит, как любовь, потребовала от Фантагиро ее королевство. Начинается война. Ромуальдо, возглавив войско, отправляется на поле битвы. Фантагиро не может усидеть дома. Нарушив недавнюю клятву, она облачается в рыцарские доспехи и спешит на помощь жениху... Фильм Фантагиро, или Пещера золотой розы 2 онлайн бесплатно.

Год выхода: 1992

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:
      Режиссер:
        Студия:

          Рейтинг IMDb: 7.1 из 10

          Рейтинг Кинопоиска: 7.8 из 10

          Скриншоты Фильм «Фантагиро, или Пещера золотой розы 2»
          Дата выхода новых серий:

          Фильм Фантагиро, или Пещера золотой розы 2 (1992) смотреть в full hd 1080 бесплатно

          Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

          В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Фантагиро, или Пещера золотой розы 2 на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

          Вам может понравиться