ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Ах, военно-морская служба! онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Ах, военно-морская служба! (1970) смотреть онлайн

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Ах, военно-морская служба! 1970 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Япония, талантливым режиссером начиная с 1970 года.

Описание к Ах, военно-морская служба! / Aa, kaigun (1970) HD: 1934 год. Девятый год эпохи Сёва. Итиро Хирата закончил университет при военно-морском флоте в городе Этадзима. Уделяя всё своё время тренировкам и военной подготовке, Итиро не находит возможности навестить свою тяжело больную мать, которая умирает, не попрощавшись с сыном. После получения аттестата, Итиро возвращается в родную деревню, где навещает могилу матери. Он встречает своего друга, от которого узнаёт, что тот стал капитаном сухопутной армии. После этого Итиро становится пилотом на Тихоокеанском театре военных действий, ведя ожесточённые бои на южной линии фронта. Фильм Ах, военно-морская служба! онлайн бесплатно.

Год выхода: 1970

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:
      Режиссер:
        Студия:

          Рейтинг IMDb: 7.1 из 10

          Рейтинг Кинопоиска: 0 из 10

          Скриншоты Фильм «Ах, военно-морская служба!»
          Дата выхода новых серий:

          Фильм Ах, военно-морская служба! (1970) смотреть в full hd 1080 бесплатно

          Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

          В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Ах, военно-морская служба! на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

          Вам может понравиться