ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Анормальная красота онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Анормальная красота (2004) смотреть онлайн

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Анормальная красота 2004 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Гонконг, талантливым режиссером начиная с 2004 года.

Описание к Анормальная красота / Sei mong se jun (2004) HD: Педантичная студентка, сексуальная и обеспеченная Джини изучает фотографию в университете. По слухам она лесбиянка и спит со своей однокурсницей Джасмин. Хотя Джини уже добилась больших успехов в фотографии, она все еще не удовлетворена своей работой. Ей всё еще чего-то не хватает.

Однажды, на пути в университет Джини видит смерть женщины сбитой автомобилем. Поначалу она приходит в ужас, но потом подходит ближе и делает несколько снимков. А, уже напечатав фотографии, понимает, что съемка мертвых тел, кровь и смерть – это как раз то, что ей необходимо.

С этого момента у Джини появляется другое отношение к фотографии, она использует фотоаппарат, чтобы захватывать момент смерти. Съемка мертвых животных на некоторое время приносит ей удовлетворение, но не надолго. Джини понимает, что эти снимки не так интересны как фотографии той мертвой женщины.

Она понимает, что ей нужны человеческие трупы. В скором времени ей предоставляется такой шанс. Фильм Анормальная красота онлайн бесплатно.

Год выхода: 2004

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:
      Режиссер:
        Студия:

          Рейтинг IMDb: 5.8 из 10

          Рейтинг Кинопоиска: 6 из 10

          Скриншоты Фильм «Анормальная красота»
          Дата выхода новых серий:

          Фильм Анормальная красота (2004) смотреть в full hd 1080 бесплатно

          Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

          В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Анормальная красота на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

          Вам может понравиться