ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Портрет в кристалле онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Портрет в кристалле (1983) смотреть онлайн

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Портрет в кристалле 1983 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Гонконг, талантливым режиссером начиная с 1983 года.

Описание к Портрет в кристалле / Shui jing ren (1983) HD: Лонг Фей, скульптор, который создает фигурки из кристалла. В качестве материала для своих скульптур он использует какой-то особый кристалл, который по легенде обладает необычными свойствами: если на него пролить кровь, то скульптура превращается в некое подобие злого духа. Естественно, узнав об этом, Лонг Фей не поверил и решил поэкспериментировать. Злой дух не заставил себя долго ждать, и скульптура превратилась в воинственную девушку-призрак, которая тут же направилась в близлежащую деревню и начала убивать её жителей и в особенности представителей секретного клана Ядов. Прознав, что Лонг Фей делает скульптуры из необычных кристаллов, клан посылает к нему в убежище группу убийц, но скульптор и его друг удирают и отправляются на поиски призрака, дабы снять с себя подозрения в убийствах и положить конец злодеяниям духа. Преследуя девушку-привидение, они попадают в некий дворец Ду, которым правит странная колдунья, имеющая свои планы на призрака… Фильм Портрет в кристалле онлайн бесплатно.

Год выхода: 1983

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:
      Режиссер:
        Студия:

          Рейтинг IMDb: 6.2 из 10

          Рейтинг Кинопоиска: 0 из 10

          Скриншоты Фильм «Портрет в кристалле»
          Дата выхода новых серий:

          Фильм Портрет в кристалле (1983) смотреть в full hd 1080 бесплатно

          Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

          В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Портрет в кристалле на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

          Вам может понравиться