ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Безумный монах онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Безумный монах (1993) смотреть онлайн

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Безумный монах 1993 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Гонконг, талантливым режиссером начиная с 1993 года.

Описание к Безумный монах / Chai Gong (1993) HD: На Небесах случился переполох. Драконий Воин Ло Хан умудрился обмануть всех местных богов и вызвать ужасный гнев даже у самого Нефритового Императора. Владыка немедленно вызывает его к своему престолу и собирается сурово покарать, но оказывается в последний момент остановлен Верховной Богиней.

Выслушав оправдания обманщика, Богиня решает предоставить Ло Хану последний шанс на то, чтобы искупить свои грехи. Ло Хан должен всего за два с половиной дня вернуть богам веру в человечество. Для этого ему необходимо попытаться изменить судьбы трех человек – шлюхи, нищего и бандита. Все дело в том, что всем троим было предрешено кармой оставаться таковыми на протяжении всех своих девяти реинкарнаций. Ло Хан должен этому помешать.

Ситуация изрядно осложняется тем фактом, что на Земле Ло Хан лишен всей своей магической силы. Вдобавок к этим неприятностям, несколько особенно обиженных богов решают ему специально помешать. Фильм Безумный монах онлайн бесплатно.

Год выхода: 1993

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:
      Режиссер:
        Студия:

          Рейтинг IMDb: 6.2 из 10

          Рейтинг Кинопоиска: 6.4 из 10

          Скриншоты Фильм «Безумный монах»
          Дата выхода новых серий:

          Фильм Безумный монах (1993) смотреть в full hd 1080 бесплатно

          Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

          В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Безумный монах на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

          Вам может понравиться