ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Боевой клуб онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Боевой клуб (1981) смотреть онлайн

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Боевой клуб 1981 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Гонконг, талантливым режиссером начиная с 1981 года.

Описание к Боевой клуб / Wu guan (1981) HD: Во время показательного танца львов школы «Женг», лев школы «Лу Женг-Фу» внезапно врывается в танец и своим поведением провоцирует драку, что приводит к ссоре двух школ. Ученик школы «Женг» Йин Лин и ученик школы «Ву Бен» Вон Фей Хун - два лучших друга - решают померяться силами, но, чтобы не драться друг с другом, они выбирают среди прохожих качка, и кто из них быстрее побьёт качка - тот сильнее. Правда и Йин Лин и Фей Хун в тайне друг от друга подослали людей, чтоб те подкупили «прохожего». Но «прохожий» оказался крепким орешком и, вместо того, чтобы поддаться, избил Йин Лина. Мало того, этот прохожий оказался мастером боевых искусств из северного Китая, специально прибывшим в Кантон по приглашению Лу Жен-Фу, который с помощью гостя хочет избавиться от школ-конкурентов. Фильм Боевой клуб онлайн бесплатно.

Год выхода: 1981

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:
      Режиссер:
        Студия:

          Рейтинг IMDb: 7 из 10

          Рейтинг Кинопоиска: 0 из 10

          Скриншоты Фильм «Боевой клуб»
          Дата выхода новых серий:

          Фильм Боевой клуб (1981) смотреть в full hd 1080 бесплатно

          Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

          В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Боевой клуб на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

          Вам может понравиться