ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Навстречу вечности онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Навстречу вечности (2010) смотреть онлайн

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Навстречу вечности 2010 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Италия, Швеция, Дания, Финляндия, талантливым режиссером начиная с 2010 года.

Описание к Навстречу вечности / Into Eternity: A Film for the Future (2010) HD: Ежедневно во всем мире атомные электростанции производят огромное количество радиоактивных отходов, которые помещаются во временные хранилища, уязвимые и для стихийных бедствий, и для техногенных катастроф.

Первое в мире постоянное хранилище радиоактивных отходов создается в Финляндии — его высекают в скале. Это разветвленная система туннелей, где отходы могут храниться 100000 лет, то есть столько, сколько остаются радиоактивными. Когда хранилище заполнится, его запечатают, чтобы никогда больше не открывать.

Но возможно ли предупредить наших далеких потомков о смертельной опасности, которую будут представлять эти отходы еще много тысяч лет, и не допустить вскрытия захоронения как очередной пирамиды, таинственной гробницы или сокровищницы? Будут ли потомки понимать наш язык и оставленные нами символы? И если да, будут ли они следовать этим инструкциям? И пока огромные машины выдалбливают в скале туннели, эксперты стремятся найти пути решения этой важнейшей задачи — обеспечить безопасность человечества не только сейчас, но и на тысячелетия вперед. Фильм Навстречу вечности онлайн бесплатно.

Год выхода: 2010

Страна:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:
      Режиссер:
        Студия:

          Рейтинг IMDb: 7.3 из 10

          Рейтинг Кинопоиска: 6.6 из 10

          Скриншоты Фильм «Навстречу вечности»
          Дата выхода новых серий:

          Фильм Навстречу вечности (2010) смотреть в full hd 1080 бесплатно

          Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

          В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Навстречу вечности на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

          Вам может понравиться