ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Родная земля онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Родная земля (1984) смотреть онлайн

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Родная земля 1984 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Индия, талантливым режиссером начиная с 1984 года.

Описание к Родная земля / Maati Maangey Khoon (1984) HD: Насколько он себя помнит, Хоринорайн Сингх, по кличке Харйа, не знает деталей своего рождения, родителей, семьи и дома. Однажды, Во Время перестрелки с одним из хулиганов Балрама Тхакура, когда Сингх остался лежать без сознания у входа в храм, над ним склонилась пожилая расстроенная женщина, молящаяся Богу 3а него.

Когда он приходит в себя, Пуджари (так ее звали) говорит ему, что женщина, известная как «Пагли» (сумасшедшая) является его собственной матерью, что отец его, Рам Синг, был фермером, который умер от удара, когда его землю отобрал Балрам со своими людьми. Вскоре после этого Пагли скончалась, Нарйа клянется забрать свои земли у Балрама.

Коварный Балрам передает эту Землю племяннику, по имени Балрадж, который был близким другом Нарйа, надеясь на раздор между двумя друзьями. Когда Балрадж возвращается домой, он принимает землю от дяди и решает противостоять Нарйа как может, особенно когда узнает, что его друг живет с девушкой, Шардой, любовью всей его жизни. Фильм Родная земля онлайн бесплатно.

Год выхода: 1984

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:
      Режиссер:
        Студия:

          Рейтинг IMDb: 5.9 из 10

          Рейтинг Кинопоиска: 0 из 10

          Скриншоты Фильм «Родная земля»
          Дата выхода новых серий:

          Фильм Родная земля (1984) смотреть в full hd 1080 бесплатно

          Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

          В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Родная земля на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

          Вам может понравиться