ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Цыган онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Цыган (1975) смотреть онлайн

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Цыган 1975 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Франция, Италия, талантливым режиссером начиная с 1975 года.

Описание к Цыган / Le gitan (1975) HD: Курортная прибрежная Франция - земля социальных контрастов. У берега ласкового моря беззаботно и весело проводят время отдыхающие, а совсем недалеко от побережья, на территории цыганского табора, течет совсем другая жизнь - бедняцкая, проблемная, непростая, жизнь изгоев благополучного общество, обреченных вечно скитаться в поисках лучшей доли.

Уго по прозвищу Цыган - один из них. Он волк-одиночка, который ворует, чтобы кормить свою «стаю». Происхождение не оставило ему выбора, и Уго стал профессиональным преступником. Приговоренный за убийство к исправительным работам пожизненно, он бежал из тюрьмы в компании таких же отчаянных парней, как и он сам. Теперь цыган уже два года находится «в бегах», и арестовать его - мечта каждого полицейского.

Однако это непросто, потому что Цыган, как про него говорят, «не спит дважды в одной постели», он умен, коварен и целеустремлен. Его не интересуют ни женщины, ни тряпки, ни деньги - он борец за идеалы своего вечно гонимого, притесняемого народа… Даже среди «своих» он чувствует свою избранность, свое одиночество, однако, когда Уго встречает женщину, близкую ему по духу, все меняется... Совместимы ли желание любить и стремление оставаться свободным..? Фильм Цыган онлайн бесплатно.

Год выхода: 1975

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:
      Режиссер:
        Студия:

          Рейтинг IMDb: 6.3 из 10

          Рейтинг Кинопоиска: 6.8 из 10

          Скриншоты Фильм «Цыган»
          Дата выхода новых серий:

          Фильм Цыган (1975) смотреть в full hd 1080 бесплатно

          Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

          В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Цыган на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

          Вам может понравиться