ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Кровавый прилив онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Кровавый прилив (1982) смотреть онлайн

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Кровавый прилив 1982 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Великобритания, Греция, талантливым режиссером начиная с 1982 года.

Описание к Кровавый прилив / Blood Tide (1982) HD: Нил Грайс вместе со своей женой Шерри приплывает на удалённый от материка греческий остров, чтобы найти там своенравную сестру Мадлен, которая убежала туда из дома. Местные жители, разумеется, начинают петь старую песню, что, типа, не знаем, не видели. Уже без всякой помощи Нил находит сестру в доме негра -охотника за сокровищами. Этот негр вскоре спускается в подводный грот, где взрывает динамитом стену, за которой по его предположениям находится древний клад. И в самом деле - там было много серебряных монет. Но разве стоят они того, чтобы встретиться лицом к лицу с монстром, обитателем этого грота, спавшим доселе, а теперь потревоженным. Выбравшись из своей норы, монстр открыл охоту на жителей острова. Чтобы остановить его, жители приготовили для чудовища жертву – Мадлен, которая, согласно их представлениям, является девственницей. А именно девственницами во все века и потчевали монстра греки, а тот в благодарность за это засыпал на какое-то время… Фильм Кровавый прилив онлайн бесплатно.

Год выхода: 1982

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:
      Режиссер:
        Студия:

          Рейтинг IMDb: 4.3 из 10

          Рейтинг Кинопоиска: 0 из 10

          Скриншоты Фильм «Кровавый прилив»
          Дата выхода новых серий:

          Фильм Кровавый прилив (1982) смотреть в full hd 1080 бесплатно

          Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

          В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Кровавый прилив на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

          Вам может понравиться