ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Последняя война онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Последняя война (2005) смотреть онлайн

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Последняя война 2005 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Канада, США, талантливым режиссером начиная с 2005 года.

Описание к Последняя война / Left Behind III: World at War (2005) HD: Самое страшное Зло - то, что рядится в одежды Добра. И когда на Земле объявляется харизматичный политик Николае Карпатия, играючи решающий мировые проблемы, оказавшиеся не по зубам главам сильнейших держав, благодарные люди возносят его на вершины власти.

Стараясь при том не замечать, что их благодетель медленно, но верно прибирает к рукам всю планету. Лишь немногие подозревают, что под широкой улыбкой гениального лидера прячется зловещий оскал главного Врага человечества - Антихриста. И вот, наступает момент, когда истинно верующим придется делать выбор: продолжать плыть по течению жизни послушными чужой воле - или готовиться к предсказанной в Библии Последней Битве со Злом. Битве, которую христиане называют Армагеддон... Фильм Последняя война онлайн бесплатно.

Год выхода: 2005

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:
      Режиссер:
        Студия:

          Рейтинг IMDb: 4.4 из 10

          Рейтинг Кинопоиска: 4.1 из 10

          Скриншоты Фильм «Последняя война»
          Дата выхода новых серий:

          Фильм Последняя война (2005) смотреть в full hd 1080 бесплатно

          Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

          В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Последняя война на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

          Вам может понравиться